Шесть человек вошли в лифт семиэтажного дома... Начало легендарной задачки по теории вероятности? Или сюжет новой психологической драмы? И то, и другое. Ведь квесты для 6 человек насыщены хитроумными заданиями, как учебник по высшей математике. Да и накал страстей заставляет приборы выходить из строя, а планету - вращаться в обратном направлении.
Найдено 7 квестов
Вследствие катастрофы выжила небольшая группа людей, которым удалось укрыться в бункере...
Пиратская жизнь полна романтики, безграничной свободы, но также полна опасностей.
Вам предстоит проникнуть в пирамиду что охраняет сфинкс, и вернуть ожерелье
Вам предстоит не только выбраться из норы но и пройти волшебный лес со всеми его обитателями.
Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела. Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух и тактильное восприятие, надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?
Ужасный эксперимент «Ночь-Х» вышел из под контроля. В последствии ошибки, все люди которые наблюдали аномальное явление потеряли зрение. Вам предстоит ориентироваться исключительно на свою логику, и мышление. А также включить все обострённые чувства, из-за отсутствия самого главного. В квесте существует два исхода. Вы можете выиграть , а также проиграть. Всё зависит только от вас…
Если вы любите прятаться или хотите испытать себя в прятках, то значит вы обратились по адресу. А4 продакшн приготовили для вас три режима пряток. Вас ждут бонусы и наказания, колесо фортуны, и специальный Радужный друг из Роблокса от которого вам придётся спрятаться.
Классный технологичный квест. Если любите нестрашные квесты на логику, вам точно сюда)
Оценка: 10 из 10
Был на квестах первый раз, удивила локация, она была фактически как настоящий корабль. А в конце мы сфотографировались в костюме пирата по очереди и поели бесплатные конфетки ))... Читать дальше
Оценка: 10 из 10
Дргуие ИГРЫ, спасибо вам огромное за этот ШИКАРНЫЙ квест. Мы какое-то время сомневались, думали идти или нет, кто-то говорил " Ну что за детский квестик, пиратики, фигня полная, пойдем на страшный",... Читать дальшено пройдя этот потрясающий квест, мы все хором сказали "ХОТИМ ЕЩЁ!!!". Это было очень круто, цепи, взрывы, скелеты, куча комнат (было круто узнать, что есть еще одна комната, когда все уже решили, что разгадали последнюю задачу. Кстати о задачах. Я не знаю кто это придумал, но человек явно фанат своего дела. Все вроде так просто, но на деле получается, что подсказку то пришлось взять и ответ был так рядом!!! В общем, ребят, пишу на эмоциях, СПАСИБО вам огромное, вы действительно лучшие в Сочи и мы обязательно придём к вам ещё, побежим в остальные ваши квесты.
Оценка: 10 из 10
Отметили день рождения сына (12 лет) с друзьями в квесте "Пиратский корабль", восторгов и эмоций было море! Очень реалистично и захватывающе! Ребятам очень понравилось! Рекомендую... Читать дальше
Оценка: 10 из 10
Очень крутой, атмосферный квест, в принципе, как и все остальные в Других играх!! Рекомендую всем любителям квестов👍👍
Оценка: 10 из 10
Это было КРУТО!!! Не всегда понятно конечно, но КРУТО!!! Загадки (и их решение) начались буквально с первых минут игры. А потом - драйв, драйв и ещё раз драйв. Дикий страх не успеть и остаться на... Читать дальшекорабле навсегда, не смотря на то, что ты знаешь - всё это игра! И Атмосфера - на каждом шагу мерещится какая-то "Дичь" и ты действительно переживаешь за то, что можешь не успеть.
Оценка: 10 из 10
Всем доброго времени суток! Повезло посетить данный квест в числе первопроходцев! Очень понравилась организация самого квеста, всё до мельчайших подробностей проработано профессионалами,... Читать дальшене иначе. До этого был на квестах буквально один раз и то был страшных квест, больше для эмоций, а тут вам понадобится эрудиция и ясный ум. Антураж обстановки просто захватывающий, порой действительно ощущал себя на пиратском корабле. Тем, кого мучают сомнения или страхи - смело идите на данный квест, там нет ничего слишком страшного, но дух действительно захватывает и, что не маловажно, он реально очень интересный! Ребятам большое спасибо за проведение квеста, отдельная благодарность Женечке, что задержалась ради нас!
Оценка: 9 из 10
Дико крутая атмосфера, интерьер, оригинальные загадки и просто тонна эмоций! Рекомендую к прохождению каждому квестоману, которому хочется чего-то интересного, не тривиального и дико... Читать дальшеатмосферного. Мранчость, мертвецы и пиратский корабль. 10/10
Оценка: 10 из 10
Ребята, от себя и своей команды могу сказать то, что это лучший квест на котором мы были. Всем советую сходить на него! Спасибо компании Умозарядка!
Оценка: 10 из 10
Шесть игроков интеллектуального казино, возможно, всегда готовы ответить на извечное "Что? Где? Когда?". Но, одно дело блистать эрудицией сидя за круглым столом. И совсем другое — гадать, кто или что в чёрном ящике, когда стены сдвигаются, свет периодически гаснет, а сам ящик кровожадно рычит.
Поверь, ты и твои друзья ничем не хуже именитых знатоков. Ведь шестёрка - это и волейбольная команда, и количество углов в ромбе, и легенда отечественного автопрома. Заметил ошибку? Значит, и с квестом ты справишься. А с поддержкой друзей вы вшестером распутаете всё запутанное, отыщете всё запрятанное и доведёте беспокойных духов до икоты и нервного тика.
Квесты в реальности для шести человек отличаются увеличенным числом подсказок. Не всегда верных, чтобы жизнь яслями не казалась. Для такой команды предполагается более вместительное пространство. Вы сможете вдоволь поползать, побегать и попрыгать. Ну и аниматоры будут бдительно следить, чтобы каждая из шести граней вашей игральной кости (некоторые персонажи прям очень-очень любят кости) была занята делом.
Одна голова - хорошо, а три раза по две - лучше!